Новости

Супермену предстоит обрезание

Настоящей головной болью для голливудских боссов стал новый Супермен. А все дело в том, что он обладает выдающимся мужским достоинством. В Фабрике грез посчитали, что не прилично иметь детскому герою такие крупные гениталии и распорядились укоротить размерчик с помощью компьютерной графики.

В Голливуде боятся, что профиль актера Брэндона Рута в облегающем костюме супергероя будет выглядеть на экране, мягко говоря, вызывающе, и вряд ли пойдет на пользу имиджу комиксового спасителя мира. Костюмерам придется поработать над моделью гульфика, чтобы она помогла скрыть мужское достоинство.

«Это главное требование к нашей студии. Надо сказать, природа, действительно, очень щедро наградила Брэндона. Но наверху не хотят, чтобы он демонстрировал это на широком экране. Так что, скорее всего, нам придется сделать герою цифровое обрезание», - говорит источник из съемочной группы.

Фильм выйдет на экраны летом 2006 года, он расскажет о возвращении Супермэна на землю после нескольких лет отсутствия, сообщает РБК

Другие новости дня