Новости

«Ария» подарит поклонникам «Рождественскую сказку»

Тур «АРИЯ: ХХ лет» близится к завершению. О будущем диске, который станет десятым по счёту, «номерным» альбомом Арии, музыканты не забывали весь этот год ни на минуту.

По мере возможности, в перерывах между гастролями, «арийцы» доводили до ума материал, почти полностью записанный ещё весной.

Основной причиной такой задержки с выпуском CD, как известно, стала проблема с текстами – несмотря на то, что в этот раз музыканты решили привлечь к работе над стихами двоих человек «со стороны», три новых композиции (из десятка, подготовленного для альбома) до недавнего времени всё ещё оставались без слов.

В первые дни наступающего года Артур Беркут запирается в студии, дабы записать вокал к упомянутым трэкам, а февраль месяц уже «забит» для финального микса нового материала и мастеринга, для работы над обложкой и дизайном диска.

Уже второй год подряд Рождество «арийцы» проведут на сцене CDK МАИ. «Ария» готовит для своих поклонников много сюрпризов и порадует их новыми песнями, всем известными хитами и новогодними сценическими костюмами.

Рождественская сказка будет исполнена 24 декабря в 20.00 в CDK МАИ.

Другие музыкальные новости