Новости

Нетрезвая пассажирка заколдовала самолет

Пьяная пассажирка во время рейса авиакомпании Delta Airlines из Лас-Вегаса в Нью-Йорк надавала пощечин члену экипажа, а также заявила, что самолет заколдован и разобьется, причем все пассажиры и их родственники не доживут до утра.

В международном аэропорту Денвера пилот пришлось совершить вынужденную посадку. Здесь «злую колдунью» 50-летнюю Светлану Янковски арестовали.

Один из членов экипажа сообщил, что Светлана Янковски еще в начале полета выпила бутылку красного вина и начала распевать песни и приставать к пассажирам. Когда те пожаловались стюардессам, бортпроводницы постарались утихомирить буйную пассажирку, но в ответ услышали мрачные предсказания о катастрофе самолета.

Очевидцы заявили, что члены экипажа решили успокоить дебоширку, надев на нее специальные наручники, которые имеются на борту самолетов для подобных случаев. Но использовать их так и не пришлось - при первой попытке приблизиться стюардесса Сандра МакКиббен получила пощечину. Поэтому было принято решение совершить вынужденную посадку. Светлану Янковски обвиняют в создании помех экипажу самолета. Сообщает РБК