Новости

«Фабрикантка» порезала филейную часть

На последнем концерте группы «Фабрика» поклонники обратили внимание, что одна из участниц группы - Сати Казанова – передвигается по сцене с посторонней помощью. И, как оказалось, не случайно.

Неприятность случилась с певицей во время празднования Международного женского дня 8 Марта. В самый разгар веселья Сати с размаха прыгнула на стеклянный столик. Стекло не выдержало и разбилось. Девушка, одетая в короткую юбку, приземлилась прямо на осколки. Раны были столь серьезными, что Сати срочно отправили в больницу.

На ягодицах и ногах певицы было много порезов, на которые врачам пришлось накладывать швы. "Самое интересное, что я была совершенно трезвая, - даже обидно немного", - сетует теперь Казанова.

А уже спустя два дня после неудачного падения Сати вышла на сцену. Не могла же она пропустить "Бум года"! Превозмогая боль, израненная девушка вышла на сцену. За кулисами Саша Савельева и Ирина Тонева помогали подруге, а перед зрителями Сати старалась танцевать наравне с другими участницами. А чтобы никто не заметил последствий "героического" прыжка, Казанова надела закрытый брючный комбинезон. В нем певица вынуждена выступать до сих пор, так как раны еще до конца не зажили.