Новости

Новые подробности убийства директора «L-радио»

Директор базы отдыха «Дольче вита» Татьяна Медведева заявила, что по уточнённым данным убийство директора челябинской радиостанции «L-радио» Олега Барабышкина произошло в 300 метрах от территории базы, во дворе трёхэтажного дома.

По словам Медведевой, этот дом, построенный на берегу живописного озера Большой Сункуль, предназначался для учителей села Непряхино, но в силу прекрасного месторасположения быстро оказался раскуплен состоятельными людьми из Челябинска. По предположению директора базы, Олег Барабышкин и его убийца могли быть просто соседями, между которыми по какой-то причине возникла ссора.

Как сообщает «Правда.Ру», ОВД Чебаркульского района не подтвердило эту информацию, но и не опровергло. Правоохранительные органы ссылаются на тайну следствия.

Убийство Олега Барабышкина произошло в ночь на 14 мая в селе Непряхино Чебаркульского района. Убийца выстрелил в директора радиостанции из пистолета на расстоянии вытянутой руки. После этого убийца сел в свой автомобиль и мгновенно скрылся.