Новости

Изобретатель-самоучка создал секс-машину. Правда, испробовать ее в действии пока никто не решился

В Сербии человек по имени Неса Прока изобрел секс-машину. Теперь он предлагает испытать ее в действии, обращаясь к искушенным женщинам Запада. А все от того, что Прока не нашел ни одну заинтересованную в своем изобретении соотечественницу.

Прока получил патент на свое изобретение, над которым трудился долгих три года, назвав свою секс–машину «универсальной скорой помощью» для одиноких женщин.

«Моя секс-машина обладает 17-сантиметровым пенисом и совершает 180 ударов в минуту. Человек на такое способен только в течение 5 секунд, моя же машина сможет делать это столько, сколько женщине угодно. Женщина сама сможет регулировать скорость и глубину погружения, так что мой прибор сможет удовлетворить любые запросы» - с городостью сообщил изобретатель.

Он собирается отправить свое изобретение на западный рынок, потому что в Сербии ни одна женщина не согласилась опробовать его чудо-прибор на себе, сообщает Ananova.

«Западные женщины более раскрепощенные» - считает Прока.

Он рассказал, что сербки приходили к нему в гараж посмотреть на секс-машину и задавали вопросы, но так и не отважились на тест.

«Если б у меня была такая машина, – говорит о Прока, – я б вообще не выходил из дома».

Другие новости дня