Новости

В Индии решили вернуться к истокам: в Калькутте открывается первая школа Камасутры

В индийском городе Калькутта открывается школа Камасутры, призванная возродить утерянные традиции сексуальной культуры.

"Школьников" будут обучать основам передовой сексуальной анатомии, сексу днем, в оригинальных местах и позах.

Учебное заведение позиционирует себя в качестве проводника в поиске "многогранного образа жизни", причем в первую очередь для постоянных партнеров.

По словам организаторов проекта, обучение по курсу Камасутры гарантирует здоровый, позитивный и полностью удовлетворяющий секс. Школа обещает представить необходимую помощь в плане сексуального образования, проконсультировать и даже провести терапию - преподавать основы Камасутры будут сексологи, психиатры и специалисты-медики.

Представитель школы Джирдхари Джоши сообщил о том, что желающие смогут выбрать программу из трех курсов.

Первый, в пересчете на британскую валюту стоимостью порядка 30 фунтов стерлингов, предполагает изучение основ любовных ласк; второй курс обойдется в 40 фунтов, зато обучающиеся познают тайны усиления сексуального удовлетворения, сообщает сайт "Эротика".

Наконец, третий курс откроет секреты передовой сексуальной анатомии, физиологии и поведения. О его стоимости Джоши умолчал, пообещав, что тем, кто оплатит обучение сразу по полной программе, обеспечена значительная скидка. "Скука исчезнет из интимной жизни семейных пар", - пообещал представитель учебного заведения.

Другие новости дня