Новости

Жителя Новой Зеландии арестовали за неуемную страсть к кроликам

36-летний житель Новой Зеландии обвиняется в зоофилии и жестокости по отношению к животным. Полиция в течение последних нескольких недель прочесывала бедные районы Сиднея в поисках человека, который сдирал шкурки с кроликов, а их трупы сваливал на помойку.

В конце концов, полицейские вышли на Брендана Макмэхона, который расплатился за одного из кроликов кредитной картой.

Макмэхону было предъявлено обвинение по 18 пунктам в жестокости по отношению к животным и сексуальном сношении с кроликом, произошедшем 1 августа между 3 и 4 часами утра. Ему также грозит обвинение в хранении марихуаны, сообщает новозеландский сайт STUFF.

С июля в бедных кварталах Сиднея были найдены 13 трупов кроликов, с которых была полностью или частично содрана кожа, и тело одной морской свинки.

Тяжело известие об аресте отразилось на матери извращенца, у которой слабое здоровье. Женщина не поверила, что это может быть правдой, и ее сын и есть серийный убийца и насильник кроликов.

В настоящее время Макмэхон находится под стражей, он появится в суде в следующую пятницу, когда будет обсуждаться вопрос о его освобождении под залог, сообщает NEWSru.

Другие новости дня