Новости

Пугачева страшно завидует современным певицам

Алла Пугачева недавно посетила с концертами Владивосток. Общаясь с публикой в зале, примадонна разоткровенничалась и призналась, что завидует другим певицам.

Алла Борисовна была одета в черное шифоновое платье-балахон с цветной вышивкой и черные сапожки. Кокетливо улыбалась, приподнимала края платья, картинно поднимала руки к потолку. Исполнив несколько песен, примадонна решила пообщаться со зрителями.

"Это прекрасное путешествие, которое, надеюсь, не окажется последним, как говорят некоторые газеты, - сказала Алла Борисовна. Я их давно не читаю. Но мне иногда передают, что там пишут. То я похудела на 30 килограммов, то помолодела, то смертельно больна. Но мне ничего это не грозит. Воспринимайте меня такой, какая я есть!"
После этих слов Пугачева начала петь и во время исполнения так активно двигалась, что безнадежно испортила прическу.

"Завидую тем певицам, у кого после двухчасового концерта прическа остается в полном порядке, - вздохнула певица. - Мне же потребуется помощь настоящего стилиста".
После этих слов на сцене появился знаменитый стилист Сергей Зверев. Он усадил Примадонну на стул, причесал ее, а потом исполнил песню "Алла", сообщает Grammy.

Другие новости дня