Новости

Кобелю Леонтьева сняли гипс

С кобелем Леонтьева произошел несчастный случай. Когда зазвонил телефон, карликовый пекинес Чарли по своему обыкновению лежал на диванчике у ног жены певца Валерия Леонтьева - Люси Исакович, проживающей в Америке. Она потянулась за трубкой и случайно спихнула ногой песика. Он упал на пол. Жалобный визг собачки и голос Валеры в трубке раздались одновременно. Узнав, что любимый пес сломал шею, певец сразу же вылетел в Америку.

Самые опытные ветеринары Майами боролись за жизнь бедного пса. Три дня и три ночи Леонтьев по очереди с женой дежурил в клинике, пока точно не убедился, что жизни любимца ничего не угрожает.

- Они тогда чуть с ума не сошли. Люся проклинала себя на чем свет. Мне было жалко на них смотреть, - вспоминает ближайший друг семьи певец Александр Богданович. - Я тогда очень жалел, что в свое время привез ей этого пекинеса из Москвы. Но мне все равно некуда было его девать. У меня постоянные гастроли, и выгуливать его было некогда. А ведь Чарли очень породистый. Мне его подарил посол Великобритании в России лично. Слава богу, что все закончилось удачно.

Целый год шея пса находилась в гипсе. На днях его сняли. Леонтьев отметил это событие в тесном семейном кругу, сообщает Шоу-бизнес.ру