Новости

ХАМАС занялся работой с детьми

"Детский" сайт группировки ХАМАС публикует цикл комиксов, направленных на воспитании в подрастающем поколении ценностей истинных "шахидов". Перевод реплик приводит организация Palestinian Media Watch, которая занимается обзором и анализом палестинских СМИ.

В первом комиксе, который озаглавлен как "Опасные игры", изображены два палестинских мальчика, которые стоят над грудой красочных игрушек. Когда один из детей пытается поиграть, другой одергивает его словами: "это не игрушки, а бомбы, которые взорвутся в руках у любого, кто до них дотронется. Злые сионисты положили их тут, чтобы убить невинных палестинских детей".

"Правильный" мальчик просит товарища сбегать за полицией, в то время как сам остается оберегать других детей от "происков сионистов".

Следует отметить, что за годы последней интифады все больше и больше несовершеннолетних палестинцев вступают в ряды террористических организаций. Пропаганда, направленная на усиление ненависти к израильтянам, работает на отлично, передает «Mignews.com»