Новости

Список самых "горячих" женщин. Мнение журнала «Maxim»

Очередной, седьмой по счету, рейтинг 100 самых успешных женщин шоу-бизнеса представил популярный мужской журнал Maxim.

"Барометром голливудской крутизны" считается данный рейтинг Hot-100, в рамках которого каждый год редакция журнала выбирает представительниц прекрасного пола, наиболее преуспевших в кино, на телевидении, в музыке, спорте и моде. Все женщины, которые попадают в список, имеют три общие черты: во-первых, они у всех на устах, во-вторых, они обладают неоспоримой красотой и, наконец, их ждет большое будущее.

Как и год назад первое место в этом списке у телезвезды Эвы Лонгории. "Горячая сотня от Maxim становится все горячее и все из-за таких девушек, как Ева Лонгория, которая всегда сенсационно выглядит и достигает новых вершин в своей карьере", - говорит издатель журнала Роб Грегори. "Когда мы в пустыне Невада сделали увеличенную копию обложки с ее фотографией размером 25х40 метров, на наш сайт буквально хлынул поток посетителей. Тогда мы поняли, что не можем не сделать ее снова номером 1", - добавляет он.

Джессика Альба, звезда фильмов "Город грехов" и "Фантастическая четверка", заняла второе место. На третьей строчке оказалась голливудская старлетка Линдсей Лохан. Четвертая позиция досталась 30-летней Анджелине Джоли, которую читатели американского журнала People назвали самой красивой женщиной в мире. Звезда американского танцевального реалити-шоу Dancing with the Stars Стэйси Кейблер заняла 5 место.

Единственная россиянка в списке, теннисистка Анна Курникова, заняла 72 позицию, куда она свалилась с 29 места, доставшегося ей в прошлогоднем рейтинге Hot-100 от журнала Maxim. Сообщает NEWSru.com