Новости

Розы кончились, начались шипы: Михаил Саакашвили может развестись со своей женой-иностранкой

У Михаила Саакашвили неожиданно возникли проблемы в семейной жизни. Президент Грузии может развестись с супругой – голландкой Сандрой Руловс.

Эту сенсационную новость опубликовала сегодня тбилисская газета "Джорджиан Таймс". По ее данным, между Саакашвили и Руловс давно нет прежних отношений, и первая леди устала быть формальной супругой. Кошка пробежала между ними, как отмечает издание со ссылкой на достоверные источники, после визита четы Буш в начале мая. Сандра Руловс с сыном сейчас в родной Голландии, причем 10-летнему Эдуарду даже не дали завершить учебный год. Газета отмечает, что Руловс может испытывать ревность к супругу, который избалован вниманием поклонниц. По данным издания, президент Грузии даже обсуждал возможность развода с Патриархом.

37-летний Саакашвили и 35-летняя Руловс в браке 12-й год. Познакомились в Страсбурге на курсах по правам человека. Первая леди Грузии активно занимается благотворительностью. Грузия любит ее в том числе и потому, что супруга президента, профессиональный лингвист, прекрасно владеет грузинским и изучает западногрузинское наречие – мингрельское. До последнего времени Руловс отзывалась о Саакашвили только как о прекрасном супруге и муже и национальном герое. В окружении президента, который сейчас находится в Киеве, не комментируют сообщение издания, сообщает Русская служба новостей.

Другие новости дня