Новости

Раздеть женщину - занятие не столько приятное, сколько опасное

Оказывается, раздеть женщину - действие не столько приятное, сколько опасное. Особенно, если снять нужно такой интимный предмет туалета, как бюстгальтер. Врачи утверждают, что мужчины при этом рискуют получить серьезные травмы. По результатам проведенного исследования, 40 процентов мужчин сталкиваются с определенными трудностями в процессе снятия с партнерши бюстгальтера.

Капризный предмет туалета не всегда с легкостью покидает тело своей хозяйки, замысловатые застежки и крючочки не хотят раскрываться и норовят поцарапать неумелые пальцы, а лямки закручиваются вокруг них, как коварные змеи. Вся процедура освобождения дамы от бюстгальтера занимает у мужчин в среднем 27 секунд, причем используются для этого обе руки. А мужчины-правши, пользуясь лишь левой рукой, затрачивают на процесс в среднем 58 секунд.

Среди добровольцев, принявших участие в исследовании, был и такой неумеха, которому, для того чтобы справиться с этой нелегкой задачей, понадобилось целых 20 минут. На проведение данного исследования ученых сподвигнул произошедший с неким двадцатисемилетним молодым человеком несчастный случай. Этот бедолага получил серьезные повреждения связок и сломал палец, когда пытался снять со своей партнерши бюстгальтер. Причем травма была схожа с той, которую обычно получают спортсмены-альпинисты. Неприятность произошла в тот момент, когда молодой человек попытался вытащить палец, застрявший в застежках кружевного изделия прелестницы. В результате бедняга проходил в гипсе три недели, сообщает сайт "Эротика".

О том, какие еще трудности подстерегают мужчин и женщин, читайте здесь

Другие новости дня