Новости

Роман Надежды Бабкиной заставляет ее молчать

Не для кого не секрет, что у Надежды Бабкиной роман с молодым исполнителем Евгением Гором и сей факт заставляет певицу постоянно прятаться от народных глаз. Например, в людных местах певица старается молчать или говорить шепотом.

«Я ведь никуда выйти не могу даже, — жалуется Бабкина. — Вот придем мы с Женькой в сберкассу, например. Все вокруг орут сразу: «Ого, звездная пара пришла!». Или в магазин прихожу — все шушукаются. Или на рынок — все смотрят, что Бабкина жрет, что нюхает, что покупает, что меряет. Я даже на рынок хожу в платке и темных очках. И все время, пока на рынке, молчу. А если и говорю, то только шепотом. Стоит заговорить в полный голос — все, сразу узнают».

Надо заметить, что ее молодой друг Евгений разницы в возрасте даже не замечает. «Мы с ней, конечно, очень разные, но именно это нас и притягивает, — говорит Евгений. — Мы же учимся друг у друга, она — у меня, я — у нее, — вторил юный супруг зрелой Бабкиной. — Когда говорят, что только похожие люди подходят друг другу, это ерунда. Подходят друг другу только разные люди», сообщае
т "КП-Екатеринбург".