Новости

Дэвид Бекхэм будет освежать воздух в квартирах и автомобилях

Игроки сборной Англии по футболу будут освежать воздух в квартирах и автомобилях своих многочисленных болельщиков.

В качестве моделей для крошечных фигурок игроков, украшающих новинку сезона - пластиковый сосуд с освежителем воздуха выбраны Дэвид Бекхэм, Уэйн Руни, Фрэнк Лэмпард и Майкл Оуэн. К началу ЧМ-2006 продукция поступит в продажу.

Особое внимание фирма обратила на процесс выбора запаха для ароматизатора. Им стал запах хвои сосны, растущей в Швеции, откуда родом главный тренер сборной Англии Свен Горан Эрикссон.

"В выборе аромата принимали участие наши сотрудники. Процесс отбора напоминал чемпионат мира с его четвертьфиналами, полуфиналами и финалом. Победил запах хвои, который, по мнению жюри, должен стать данью заслугам Эрикссона, уходящего с поста тренера сборной после чемпионата", - заметил Саймон Бэмфорд из "Коринтиан".

Максимально похожими на игроков сделаны фигурки, которые венчают флаконы. Копия Бекхэма повторяет прическу, бородку и бриллиантовую сережку в ухе оригинала, а копия Руни выделяется простоватым лицом, носом-картошкой и характерными оттопыренными ушами. Сообщает радио "Маяк".