Новости

Опубликован рейтинг 100 самых успешных и сексуальных женщин планеты

В мужском журнале «Maxim» опубликован рейтинг ста самых успешных, ярких и сексуальных женщин мирового шоу-бизнеса.

Как сообщает «Правда.Ру», первое место заняла актриса Ева Лонгория, известная по сериалу «Отчаянные домохозяйки». На втором месте оказалась Джессика Альба, звезда фильмов «Город грехов» и «Фантастическая четверка». Замыкает тройку лидеров певица и актриса Линдсей Лохан.

Анджелина Джоли, не единожды занимавшая верхнюю строчку в различных рейтингах как самая красивая актриса, по версии журнала «Максим» оказалось только четвертой. На пятом месте - неизвестная россиянам Стейси Кейблер, звезда американской версии шоу «Танцы со звездами». С шестого по девятое место в списке значатся актрисы - соответственно Скарлетт Йоханссон, Кэмерон Диаз, Кейт Босуорт, Кира Найтли. Десятую строчку занимает певица Кристина Милиан.

Среди россиянок в рейтинге была представлена теннисистка и звезда рекламы Анна Курникова, которая, увы, оказалась только на 72-и месте. Отметим, что это уже второй по счёту подобный рейтинг, в котором журнал « Maxim » представляет самых красивых женщин, добившихся успеха и признания в мире моды, музыки, кино и телевидения.