Новости

Пи Дидди меняет имя

Шон "Пи Дидди" Комбс (Sean 'P Diddy' Combs) обнародовал свой новый псевдоним, отныне рэп-магнат хочет, чтобы его называли кратко и элегантно: DIDDY.

Комбс, который уже сменил пару имен от Puff Daddy и Puffy прежде чем окреститься P Diddy в 2001 году, сделал свое сенсационное заявление вчера в Нью-Йорке.

"Одно слово - пять букв, - сказал певец новость MTV News. - Я сменил имя. Я стал проще. Я удалил Пи. Пи мне мешает. Наступила эра лаконичного Дидди. Многие мои коллеги по бизнесу уже называли меня так. Но люди по всему миру не знали, как называть меня правильно. На моем последнем выступлении с Джей-Зи (Jay-Z) на Мэдисон Сквер Гарден половина толпы скандировала: "Пи Дидди", а половина: "Дидди. Дидди. Диииидди!". Так проще. По сути это правильно, да и звучит тверже. Звучит, будто что-то должно случиться. Что-то, что войдет в историю".

Дополнительно Комбс планирует специальную торжественную церемонию "презентации Дидди" во время проведения MTV Video Music Awards 28 августа на Майами, сообщают "Знаменитости".

Другие новости дня