Новости

Журнал Playgirl: идеал мужчины - толстый волосатый тип, к тому же бедный

Журнал Playgirl опросил 2 тысячи своих читательниц, чтобы выяснить, что они считают сексуальным в мужчине. Ответы получились поразительными и неожиданными. Так 42% женщин считают вполне сексуальными жировые складки на животе и бедрах, а 47% выступили в поддержку волосатой груди.

Теперь мужчинам можно забыть об эпиляции волос на груди и твердом, как камень, брюшном прессе. Новый идеал мужчины – грязный, заплывший жирком тип. И, само собой разумеется, никакой не метросексуал!

Журнал, в котором часто публикуются фотографии подтянутых безволосых мужчин, теперь ищет новую модель – мужчину, который отвечал бы требованиям читательниц. В конкурсе может принять участие любой желающий.

Богатым представителям сильного пола просьба не беспокоиться – только 4% женщин заявили, что для них имеет значение толщина кошелька мужчины. Метросексуалам тоже указали на дверь: 73% женщин мечтают о "крутом" парне.

"Этот опрос показывает, что наиболее симпатичен нашим читательницам вовсе не ваш типичный голливудский красавчик, – отметила главный редактор Playgirl Джил Сирэкки. – Победителем вышел средний Джо. Женщины практичны в своем выборе, и они умны", передает "Inopressa".