Новости

Жизнь за компьютером: капли жира стекают по уголкам рта и падают на клаву

Вторник в чате выдался не особо зажигательный – наверное, из-за дождливой погоды. Черт возьми, даже никто сексом on-line не занимался! Но кое-что достойное внимания все же было.

Во-первых, ваш покорный слуга, наконец-то завел на сайте галерею и вывесил фотографии с первого сногсшибательного зажигалова чатлан в боулинге.

Во-вторых, небезызвестные чатлане Sin и Гуго де Пейн с энтузиазмом восприняли возможность заявить о себе на весь мир. Теперь их мужественные лица можно также лицезреть на доске почета «лучших людей чата». Так что присоединяйтесь.

Чатлане поддержали нашу идею ваять небольшие отчеты о внутренней жизни сайта. Это действительно удобно и держит их в курсе событий. Florealle даже решила попробовать делать нечто подобное в своей интернет-тусовке.

Потом целый день болтали о работе.
Оля пожаловалась, что ей основательно мешают трудиться локомотивы за окном. О деталях этой аномалии она умалчивает. Но зато она в подробностях живописала Натхен процесс поглощения пищи за монитором. «Я тоже так делаю, а капли жира стекают по уголкам рта и падают на клаву. А потом я жирными руками хватаюсь за мышку», - какая мрачная фантазия, эти локомотивы до добра не доведут.

Уж лучше рассуждать на тему личной жизни, о чем Оля с Саной плодотворно беседовали все остальное время

Грамблеру тоже не работалось из-за погоды, тут я его полностью понимаю. В дождь хочется трескать коньяк у теплого камина.

Сана наоборот мучилась от жары

Гуго де Пейн целый день сидел мрачный, как сыч, все ссылался на тяжелые трудовые будни. А потом выдал, что все равно будет употреблять пиво, где хочет, несмотря ни на какие «антипивные» законы.

Наша замечательная Грустилка окончательно загрустила и сбежала из чата на работу.

Заходила некто Брямс с явными повадками юного следопыта. Надеемся еще зайдет, она– забавная. С кем еще можно так живо обсудить песню «Валенки»?

Чует мое сердце, ночью здесь что-то будет. Нельзя же все время работать…

Кстати, на форуме появился новый тред о весеннем призыве в армию. А также завязалась интересная дискуссия на тему участия молодежи в политике. Но если вам и то, и другое «по барабану», можно оттянуться в «прикольном треде».

Искренне ваш, Досе Парос