Новости

Том Круз обещал съесть плаценту после рождения ребёнка

У актера Тома Круза и его подруги Кэти Холмс 18 апреля родилась дочь. Имя малышки Сури на иврите имя означает "принцесса", на персидском - "красная роза".

Девочка появилась на свет в Лос-Анджелесе (США), и мать, и новорожденная чувствуют себя хорошо. У 27-летней Кэти Холмс это первый ребенок, а у 43-летнего Круза есть приемные дети от брака с Николь Кидман - 10-летний Коннор и 12-летняя Изабелла.

Больше 10-ти лет Круз был супругом Николь Кидман. Они развелись 12 ноября 2001 года. Два последующих года Том был серьезно увлечен коллегой по фильму "Ванильное небо" испанской актрисой Пенелопой Крус. Дело даже шло к свадьбе. Однако и этот союз закончился разрывом.

Том Круз накануне рождения ребенка заявил, что католичка Кэти Холмс присоединилась к церкви сайентологов, адептом которой он является сам. Неизвестно, появилась ли малышка на свет в соответствии с требованиями сайентологии – в полной тишине и без применения медицинских препаратов, а также сдержал ли Том данное недавно обещание съесть плаценту после рождения ребенка.

Роман Тома Круза и Кэти Холмс, которая, моложе его на 16 лет, начался в апреле прошлого года. Меньше года назад, Круз сделал предложение своей возлюбленной. Это произошло в Париже на Эйфелевой башне. Актер постарался привлечь к этому событию как можно большее внимание прессы. Позднее Том Круз признался в любви Кэти Хомс прямо в эфире шоу знаменитой ведущей Опры Уинфри. За все эти необычные поступки актер заслужил не только любовь своей подружки, но еще и приз Золотая малина в номинации "самый утомительный герой бульварной прессы".