Новости

Женщины отказали ему 5 тысяч раз!


Успешный хорватский адвокат Эмил Кациц из Загреба сказал, что он, должно быть, самый уродливый мужчина во вселенной, потому что за всю свою жизнь получил…5 тыс.(!!!) отказов на просьбы выйти за него замуж!

«Деньги не могут купить вам любовь, по крайней мере, если у вас такое же лицо, как у меня», убежден несчастный.

Он помещал в газетах объявления «нежный и богатый адвокат ищет привлекательную леди для женитьбы», и «отвратительно богатый адвокат ищет привлекательную леди для женитьбы». Но это не помогло.

«Я дошел даже до того, что я упрашивал незнакомых женщин на улицах выйти за меня замуж, но всегда получал единственный ответ - нет».

Кациц окончательно смирился с тем, что он самый уродливый человек на свете: «Я перепробовал все виды брачных объявлений, которые только существуют в природе, но ни одна одинокая женщина, откликнувшаяся на мой призыв, не согласилась стать моей женой».

Но «самый уродливый» адвокат не теряет надежды: «Хотя пока я и не добился успеха, я продолжаю свои поиски. И надеюсь, что после того, как моя история стала известна людям, какая-нибудь женщина все же полюбит меня и выйдет за меня замуж».

Кстати, каждую свою неудачу г-н Кациц методично записывает в специальную черную записную книжку, сообщает РОЛ.

Остальные новости дня.