Новости

В Знаменском погибло 15 человек

Уточняются данные о погибших и раненых в результате сегодняшнего теракта в селе Знаменское в Чечне. По последней информации ИТАР-ТАСС, число убитых составляет 15 человек, количество раненых - свыше 30. Среди погибших 2 подростка. Раненые на вертолетах отправлены в Моздок и Ростов-на-Дону.

"Террористами Басаева, Доку Умарова и всей этой нечистой компанией проведен теракт. К сожалению, много погибших", - сказал председатель правительства Чеченской республики Сергей Абрамов. По данным РУВД Надтеречного района, на территории которого произошел теракт, в числе погибших - начальник местного уголовного розыска, ранен сын главы администрации района.

Как мы писали ранее, около 13:00 по московскому времени в РУВД Надтеречного района поступила информация о том, что на улице Лесная села Знаменское стоит автомобиль "УАЗ" с убитыми пассажирами. По словам очевидцев, машина была обстреляна из автомобиля ВАЗ-2109 с тонированными стеклами, который затем скрылся в неизвестном направлении. На место происшествия выехала оперативная группа РУВД, когда они подъехали, "УАЗ" взлетел на воздух.

Другие новости дня