Новости

Первым Алсу и Яна поздравил мэр Москвы

Алсу вышла замуж за бизнесмена Яна Абрамова. В Грибоедовском дворце - за несколько дней до официально заявленной даты, они узаконили свои отношения.

В минувшую субботу приглашенные и сами виновники торжества гуляли в Kонцертном зале "Россия".

Муж Алсу Ян Абрамов выставил вокруг здания четыре кордона охраны. По 1000 долларов выплачивал Абрамов за одного пойманного папарацци.

Уже в полдень муж Алсу был в здании ГЦКЗ. Ближе к 7 вечера подъехала молодая жена со свадебным кортежем из трех белоснежных лимузинов. Друзья жениха подарили невесте черный Bentley, который был перевязан красным подарочным бантом.

Специально для гостей, которых не было в загсе, Алсу и Ян трогательно обменялись кольцами по второму разу. Молодая жена в самый ответственный момент расплакалась. Почти вся женская половина приглашенных последовала ее примеру. Мэр Москвы Юрий Лужков первым поздравил Алсу и Яна. Молодожены собираются жить в Москве - в качестве свадебного подарка отец жениха вручил им ключи от шикарного пентхауса в центре столицы. Большой загородный дом получили молодые в качестве подарка от отца Алсу Ралифа Сафина.

Подруга Алсу Ксения Собчак вручила новобрачным конвертик с деньгами, Олег Газманов - детскую коляску и памперс. Максим Дунаевский - картину, Диана Гурцкая - бриллиантовое колье лично Алсу, Владимир Винокур подарил жениху часы, а невесте кольцо и серьги из белого золота.

Гости тоже без подарков не остались - Алсу и Ян дарили каждому по музыкальному диску с песней, которую они придумали вдвоем. Сообщает Комсомольская правда