Новости

162 жены – это не предел

Босниец Неделжко Илинчич был женат 162 раза. Ему 75-лет. И он опять собирается жениться.

Проработав всю жизнь официантом, пенсионер имеет 14 детей от разных браков. Сейчас Илинчич захотел попасть в Книгу Рекордов Гиннесса: «Первый раз я женился, когда мне было всего 15 лет. Я сделал это большей частью потому, что мои родители этого хотели – невеста была из богатой семьи. Ее звали Йока и она была на 20 лет старше меня».

«Вскоре я развелся с нею, потому что она мне не нравилась. После этого я стал менять жен, как перчатки. Могло показаться, что моя жизнь состоит только из женитьб и разводов».

«Продолжительность этих браков всегда была разной, иногда я жил вместе с женами несколько лет, а иногда всего неделю. Поэтому рекорд должен быть за мною».

Не смотря на возраст Илинчич до сих пор не потерял «вкуса» к женщинам: «Я все еще очень популярен у женщин. На данный момент я могу выбирать из двух дам: Яни и Драджицы. Плюс ко всему я слышал, что моя бывшая жена Петра хочет, чтобы я вернулся к ней».
«Пока что я не готов отказываться от любви. Пожалуй, только через 100 новых женитьб я, возможно, успокоюсь»,сообщает РОЛ.