Новости

От Владимира Кузьмина ушла жена

Последней каплей стали недавние гастроли мужа в Кирове. Началось с того, что на вокзале Кузьмин встретил коллегу по музыкальному цеху Андрея Алексина, известного развеселой песенкой про девушку страшную «накрашенную и ненакрашенную». Оба собрались в Кирове, чтобы дать концерты. Алексин привез с собой 2 ящика виски.

Увидев столь привлекательный груз, Владимир, чьи проблемы с алкоголем широко известны, тяжело вздохнул и покосился на Екатерину.

Конечно же, друг угостил Кузьмина. Концерт рокер отработал честно, по-трезвому, но, сойдя со сцены, не выдержал и оттянулся на полную катушку. Катя не выдержала, она припомнила все: и концерт в Ярославле, когда зрители два часа ждали, пока их кумира приведут в порядок с помощью специальных препаратов. И прошлогоднюю выходку в Белгороде - не вяжущий лыка Кузьмин прямо на сцене выяснял у музыканта «Где мы и что поем?» - дважды отлучался за кулисы «по нужде», расстегивал штаны на глазах у публики, а потом запутался в проводах от гитары и упал. Свою речь Катерина закончила кратко: «Все. Подаю на развод!» Сообщает Шоу-бизнес.ру