Новости

У Натальи Подольской скоро свадьба!

Финалистка "Фабрики звезд" Аллы Пугачевой Наталья Подольская собралась выйти замуж. Избранника певицы зовут Игорь Каминский.
Видимо, трехлетний гражданский брак Натальи и Игоря исчерпал себя, и пара решила, наконец, узаконить свои отношения. По слухам, свадьба должна состояться по возвращении с "Евровидения", где Наташа будет представлять Россию.

Наталья и Игорь познакомились больше трех лет назад в Киеве на музыкальном фестивале, в котором певица принимала участие. Голос 19-летней конкурсантки настолько понравился Каминскому, что он предложил девушке стать ее продюсером. Наталья согласилась.

Долгие месяцы совместной работы и общения переросли в бурный роман. А вскоре Каминский предложил Наташе перебраться в Москву и там продолжить карьеру. В столице молодой певицей заинтересовался продюсер Иосиф Пригожин. Вскоре Подольская попала на "Фабрику звезд" и стала одной из финалисток.

Игорь уже не раз делал Наталье предложение, но она всякий раз отказывалась, так как считала, что будет готова создать семью только после того, как добьется успеха в шоу-бизнесе. Когда Наталья победила на российском отборочном туре "Евровидения-2005", Каминский снова попросил певицу стать его женой. Говорят, на этот раз Подольская согласилась.