Новости

Девятиклассники повесились от «Титаника»

Как сообщает телекомпания НТВ, в поселке Сернур республики Марий Эл произошло кошмарное групповое самоубийство. Три подростка – ученики 9 класса средней школы Артем Кислицын, Сергей Богданов и студент ПТУ Владимир Романов - повесились после просмотра фильма «Титаник».

Отчим Владимир рассказал, что закадычные друзья посмотрели фильм вечером, а когда в доме все заснули, уединились в сарае. Никаких ссор и скандалов не было.

В школе всех троих знают только с хорошей стороны. Ребята давно дружили, а лидером в компании считался Володя Романов, который после девятого класса поступил в училище.

Учителя выдвигают свою версию убийства. Они вспоминают, что за несколько дней до самоубийства к школьникам прямо в класс приходили из милиции и спрашивали о похищенных кроликах.

Из трех подростков предсмертную записку оставил только Артем Кислицын. Ее содержание таково: «В семье не без урода, и этот урод - я. Я вас всех очень люблю. Я буду не одинок. Со мной, как и раньше идут Вова с Богдановым. Желаю счастья, удачи. Артём».