Новости

В Лондоне снова теракты

Только что британское информационное агентство SkyNews передало сообщение о взрывах в лондонском метро и о взрыве автобуса в районе Hackney в восточной части британской столицы. Станции на улицах Warren Street, Oval и Shepherd’s Bush закрыты. В службы скорой помощи уже было несколько звонков, однако в настоящий момент нет информации ни о количестве жертв, ни о характере ранений.

По предварительным данным, взрыв самодельной бомбы произошел на улице Warren Street вблизи станции сразу после того как на платформе остановилась электричка. Один из пассажиров по имени Айвэн Мак-Крэкен в телефонном разговоре с корреспондентом SkyNews сказал: «Я разговаривал с человеком, который стал очевидцем взрыва. Вначале он уведел человека, который нес рюкзак. Неожиданно рюкзак взорвался. Взрыв был небольшой. Люди сразу же разбежались с места взрыва и были оперативно эвакуированы. Паники не был, и раненых я тоже не видел. Видел только шок и страх».

Yoki.Ru внимательно следит за развитием событий в британской столице. В ближайшие минуты мы сообщим подробности новых лондонских терактов.