Новости

Слуцкая довольна своим катанием

На пресс-конференции после короткой программы Ирина Слуцкая отметила, что её катание было хорошим и она вполне довольна. Пока Слуцкая расположилась на втором месте, уступив три сотых балла американке Саше Коэн.

Как передаёт Прайм-ТАСС, Слуцкая рассказала: «Конечно, я нервничала, но сейчас я умею контролировать свое состояние. Я буду продолжать выступать со своей подготовленной к Олимпиаде программой, ничего менять и вводить нового не буду. Для меня Олимпиада в Турине третья по счету, последние четыре года существенно изменили мою жизнь, я поняла, что жизнь это не только фигурное катание и это, как не странно, помогает концентрироваться на состязаниях».

Её принципиальная соперница из США Саша Коэн отметила: «Никогда точно не знаешь, что случиться на льду. Мы постараемся сделать это. Сегодня в Турине я показала свое самое лучшее катание. Я чувствовала каждую секунду программы. Я стала сильнее кататься и соревнования стали напряженнее. В настоящий момент я просто счастлива. Я получила истинное удовольствие от своего проката. Не зря работала над программой так долго и напряженно».

Читайте: Ирина Слуцкая еще оставляет болельщикам надежду