Новости

Геи и Хакамада поздравили Лимонова

Свой 63-ий день рожденья сегодня отмечает знаменитый «плейбой» и одновременно друг легендарного негра Криса из романа «Это я, Эдичка» Эдуард Лимонов, лидер национал-большевиков. Этот праздник эксцентричный Эдуард намерен отметить интимно со своей новой «шоу-герл» актрисой Катей Волковой, которая не раз признавалась, что исторический оральный интим Эдуарда и Криса «ее только возбуждает».

Принародно Лимонова сегодня, как сообщает информационно-аналитический ресурс «Электорат.Инфо», поздравили только известная своей склонностью к сотрудничеству с политиками-бисексуалами Ирина Хакамада и группа «голубой» писательской молодежи из клуба «Три обезьяны».

Ирина Хакамада опубликовала поздравление на страницах «Коммерсанта» и назвала Эдуарда «настоящим крутым и настоящим молодцом». Она тонко намекнула Лимонову, что ему пора избавляться от фашистских взглядов и методов, не потеряв при этом свою крутизну. Что любопытно, и Хакамада, и Лимонов, согласно данным опроса фонда «Общественное мнение», входят в число самых матерящихся российских политиков. Вот почему можно предположить, что Хакамада не удержалась и дополнительно поздравила Лимонова и по телефону с использованием более привычных для обоих политиков слов и выражений.

А председатель литературного объединения при клубе «Три обезьяны» Роман Мелания направил через сайт «Гейраша.Ру» лидеру национал-большевиков просто потрясающее «признание в любви», в котором поставил Лимонова в один ряд с такими корифеями мировой гей-культуры как Оскар Уайльд и Жан Жене. По мнению «голубой» писательской общественности, Лимонов своей борьбой, своей радикальностью заслужил полное право называться «русским Жаном Жене», который, стоит напомнить, все свои гонорары тратил не на посещение гламурных вечеринок в обществе бритых и косящих под актрис топ-моделей, а на поддержку своих друзей и любовников из радикальной организации «Черные мусульмане».

Роман Мелания уверен, что Эдуард Лимонов не только поддержит идею проведения в Москве гей-парада, но и пришлет туда колонну национал-большевиков и национал-большевичек, что придаст предстоящему мероприятию определенную изюминку.