Новости

У блондинок появился свой сайт

Обучающий сайт для блондинок открылся в Екатеринбурге. Здесь можно найти очень много полезной информации: от пособия по покорению мужчин до советов по улучшению фигуры.

“Изначально собиралась сделать рядовой сайт для женщин, но в процессе общения с программистами почувствовала себя полной блондинкой”, - говорит автор online-издания Наталья Лисицына. Так возникла идея сделать Интернет-проект о белокурых красавицах, где само слово «блондинка» пишется через «а».

Блондинки на сайте делятся анекдотами о себе, приемами шопинга, советами по улучшению фигуры и внешности. Мужчинам и способам их приручения посвящен основной раздел сайта.

«Чем блондинка все-таки выигрывает у брюнетки? На мой взгляд, она может перехитрить мужчину, потому что он думает, что она такая вот девочка-дурочка наивная. А мы заманиваем их в ловушку, и оказывается все совсем по-другому», - отмечает одна из посетительниц Интернет-издания модель Евгения Ермакова.

Среди посетителей сайта есть и мужчины, которые хотят узнать, что хочет женщина. Большинство абонентов сайта придерживаются мнения, что ничто так не красит женщину, как перекись водорода. Сообщает РБК