Вчера слепая певица Диана Гурцкая наконец-то вышла замуж. Избранником певицы стал 30-летний юрист и общественный деятель Петр Кучеренко, в свое время работавший с Галиной Старовойтовой.
Около трех лет назад молодоженов познакомила Ирина Хакамада, а в этом году на День всех влюбленных Петр сделал Диане предложение.
Забирали невесту в загс из шикарных апартаментов «Президент - отеля», в котором прошла первая брачная ночь молодых. На удивление жениха его 30-летняя невеста оказалась девственницей.
Свадебное платье невесты, стоимостью 30 тысяч долларов, смастерил небезызвестный кутюрье Валентин Юдашкин. Именитые гости сплетничая о дорогом наряде невесты, говорили, что ничем особенным оно не отличалось, а самой Диане в нем было очень сложно передвигаться, слепая певица постоянно путалась в подоле и несколько раз падала.
После того, как Петр Кучеренко одел на палец избранницы кольцо, ее руки задрожали - от волнения, нервоза и счастья одновременно.
Обручальное колечко Гурцкой - ручной работы из платины и бриллиантов, а стоимость его в 10 раз превышает стоимость свадебного наряда, пишет газета "Жизнь".
Читать эту статью на английском: 30-year-old was a virgin Gurtskaya