Новости

Диана Гурцкая вышла замуж девственно чистой

Избранником певицы стал 30-летний юрист и общественный деятель Петр Кучеренко, в свое время работавший с Галиной Старовойтовой.

Около трех лет назад молодоженов познакомила Ирина Хакамада, а в этом году на День всех влюбленных Петр сделал Диане предложение.

Забирали невесту в загс из шикарных апартаментов «Президент - отеля», в котором прошла первая брачная ночь молодых. На удивление жениха его 30-летняя невеста оказалась девственницей.

Свадебное платье невесты, стоимостью 30 тысяч долларов, смастерил небезызвестный кутюрье Валентин Юдашкин. Именитые гости сплетничая о дорогом наряде невесты, говорили, что ничем особенным оно не отличалось, а самой Диане в нем было очень сложно передвигаться, слепая певица постоянно путалась в подоле и несколько раз падала.

После того, как Петр Кучеренко одел на палец избранницы кольцо, ее руки задрожали - от волнения, нервоза и счастья одновременно.
Обручальное колечко Гурцкой - ручной работы из платины и бриллиантов, а стоимость его в 10 раз превышает стоимость свадебного наряда.
Другие новости дня