Новости

Валерия, Фриске и Алсу в Москве пользуются бешеной популярностью

Составлен рейтинг под кодовым названием «Биржа звезд», он определил самых обожаемых россиянами женщин – звезд отечественной эстрады и шоу-бизнеса. Исследованиями занимался холдинг ROMIR Monitoring. Как выяснилось, респонденты из ста городов России горячее всех любят Софию Ротару (19%), чуть меньше симпатий досталось Алле Пугачевой (17%). А замыкает тройку женщин-любимиц Надежда Кадышева (16%). Остальные места в десятке лидеров достались Валерии (13%), Алсу (11%), Ларисе Долиной (11%), Глюкозе (9%), Надежде Бабкиной (8%), Кристине Орбакайте (7%), Жасмин (7%) и Земфире (7%).

Согласно этому рейтингу звезды шоу-бизнесу смогут определить, где их ждут, а куда не стоит даже и носа совать. Так, Ротару нужно гастролировать по Южному федеральному округу, и желательно по сельской местности. А Пугачевой и Кадышевой лучше отправиться на Дальний Восток, и опять же подальше от больших городов.

В столице большой популярностью пользуются Валерия, Жанна Фриске и Алсу, Земфира, Алла Пугачева, Кристина Орбакайте, Лариса Долина и Глюкоза, сообщают Новые Известия