Новости

Желание Табакова исполнилось: будет дочка

О прибавлении в семействе актера Олега Табакова уже писали многие СМИ.

Олег хотел, чтобы была дочурка, и, кажется, она у него скоро появится.

Напомним, у актера есть двое детей от первого брака с Людмилой Крыловой, три внука и 10-летний сын Павлик от нынешней жены Марины Зудиной. Жена Табакова актриса Марина Зудина сейчас на 6 месяце беременности. Ультразвуковое исследование показало, что будет девочка.

Крестным отцом малышки, скорее всего, станет великий режиссер Иштван Сабо. Именно в его картине летом снимался Олег Павлович, и в Будапешт на несколько дней к нему прилетала Марина.

Для супругов беременность стала полной неожиданностью. «Это непросчитанный шаг, - говорит актриса. - Вот с Павликом - это было продуманное решение. Я хотела сына, Льва по знаку зодиака, тем более родившегося в год Кабана. И когда родился Павлик, в 1995 году, я сразу захотела второго ребенка, но он был маленький, я уставала. Потом, когда пришли силы и желание, Олег Павлович стал руководить МХАТом, и я поняла, что должна быть рядом с ним. "Нет, ребенка пока не надо", - сказала тогда себе. Но вот Павлик подрос, и потом так сложилось, что у многих наших друзей много детей. Кстати, некоторые из них тоже ждут пополнения. И в эти же сроки, что и мы. Но это не специально, так совпало. Хотя, повторяю, я всегда хотела иметь двух, даже трех детей". Сообщает Московский Комсомолец