Новости

Из наших девчонок в Германии делают секс-рабынь

В Германии может разгореться нешуточный визовый скандал с "сексуальным уклоном". Как сообщает "Немецкая волна", на днях был опубликован специальный отчет правительства Нижней Саксонии по визовым злоупотреблениям. Оказалось, что в период между 1999 и 2003 годами только в одну этой область было нелегально провезено 954 женщины из Украины, Белоруссии и России.

В ближайшее время могут быть опубликованы аналогичные данные других областей Германии. До сих пор были известны только официальные сведения уголовной полиции, по которым число сексуальных рабынь по всей Германии достигает 1638 человек. Реальные цифры могут оказаться на порядок выше тех, которые были известны до сих пор.

По данным отчета, женщины ввозятся в Германию "благодаря легкости получения въездной визы". Молодые женщины вербуются в качестве гувернанток, уборщиц или официанток. Они получают въездную визу, предъявляя фальшивые приглашения от германских фирм.

В Германии этих "гувернанток" ждет печальная участь - их принуждают к проституции, подвергая при этом физическому насилию.