Новости

Кубок России: "Сатурн" оставил "Динамо" без Еврокубков

Вчера состоялись первые четвертьфинальные матчи Кубка России.

В московском дерби со "Спартаком" первые голы в официальных матчах под руководством нового главного тренера Славолюба Муслина забил "Локомотив". Однако "железнодорожники" не сумели одержать победу, хотя еще в первом тайме усилиями Гарри О'Коннора и Дмитрия Лоськова забили два безответных мяча.

Действующий обладатель трофей ЦСКА сыграл вничью с казанским "Рубином". Армейцы уже на 3-й минуте благодаря голу Ролана Гусева повели в счете, но после перерыва автором ответного гола стал Александр Бухаров.

Питерский "Зенит" благодаря дублю Александра Кержакова одержал уверенную победу над московским "Торпедо".

Подмосковный "Сатурн" еще в первом матче практически обеспечил себе путевку в полуфинал, разгромив на своем поле московское "Динамо" со счетом 3:0. Уже на первых минут защитник "Динамо" Паскаль Менди срезал мяч в свои ворота, а затем одиннадцатиметровый удар реализовал Алексей Еременко. В конце второго тайма "Динамо" осталось вдесятером, в результате чего "Сатурн" довел счет до разгрома. Таким образом планам амбициозного руководства "Динамо" выиграть Кубок России и пробиться на европейскую арену, по всей видимости вновь не суждено сбыться, передает «Футбол на куличках».