Новости

"Спартак" умудрился опять не выиграть

Футбольный клуб «Спартак» (Москва) сегодня в 6 туре чемпионата России сыграл вничью 3:3 с ФК "Москва". После первого тайма спартаковцы вели 3:0.

На трибунах, где располагались сапртаковские болельщики вновь были развернуты банры с нелециприятными выпадами в адрес главного тренера команды.

Конфликт между болельщиками и Александром Старковым начался после стаьи с критикой в адрес главного тренера со стороны капитана «Спартака» Дмитрия Аленичева. Руководство клуба «сохраняя честь мундира», оставило тренера, а Дмитрия Аленичева выставили на продажу.

Болельщики «Спартака» дружно встали на сторону уволенного капитана, который наряду с Егором Титовым олицетворял собой эпоху былых спартаковских побед. Кроме того, нынешние хозяева клуба, а также Старков подверглись обструкции со стороны бывших спартаковских ветеранов, которые в один голос заявили, что уровень латышского специалиста не соответствует уровню знаменитой команды.

На сегодняшний день «Спартак» с семью очками прозябает в середине турнирной таблицы, и никаких проблесков слаженной игры у команды не видится. Осенью «Спартаку» играть в Лиге Чемпионов. У хозяев клуба еще есть время принять отставку Старкова. Сможет ли «гений обороны» сам решиться на такой шаг? Ответ на этот вопрос остается пока открытым, пишет Правда.Ру.