Новости

Преступники рядятся в одежды Санта Клаусов

Одетый в костюм Санта-Клауса мужчина совершил попытку ограбления мебельного магазина городка Людвигсхафен (Германия). Угрожая оружием, он проник в магазин и вынудил кассиров отдать выручку. Набив деньгами мешок для подарков, грабитель запер кассиров в опустошенном сейфе и попытался скрыться. Однако при помощи вертолета грабителя выследили и задержали. Из волшебного мешка изъяли почти 500 тысяч евро. Этот же Санта был причастен к ограблению еще трех банков.

Другой немецкий Дед Мороз был задержан полицией за превышение скорости. Он мчался со скоростью более 150 км/ч, превысив ограничение в 3 раза. Полицейские выписали ему штраф и лишили водительских прав.

Еще один Санта-Клаус был задержан полицией за непристойное поведение в общественном месте. В полуголом виде он явился на рождественскую распродажу в Дабрингхаузен, но полицейские увели его в участок.

А Санта-Клаус из Великобритании шокировал женщин. Он, высмотрев в толпе симпатичную женщину, распахивал свои одеяния и демонстрировал свои гениталии, сообщает MIGnews.com.