Новости

Долгожданная часть праздника «Татьянин день» - финал конкурса «Мисс Студенчество»

В канун долгожданного и всеми любимого студенческого праздника «Татьянин день», 24 января, в государственном концертном зале «Россия» состоится конкурс «Мисс Студенчество», который соберет всех самых очаровательных московских студенток.

Конкурс проходит на протяжении вот уже несколько лет под эгидой Правительства Москвы и Совета ректоров вузов Москвы и Московской области.

В финале IV Общегородского ежегодного конкурса «Мисс Студенчество» примут участие 31 студентка, успешно прошедшая предварительный тур в рамках своего вуза.

Конкурс «Мисс Студенчество» - одна из ярких страниц общественной жизни столицы, традиционно получающих высокую оценку в СМИ, среди студентов и преподавателей.

Способности и внешние данные участниц будет оценивать компетентное жюри, в состав которого войдут известные и популярные в России люди.

В прошлом году конкурс длился несколько часов. По словам организаторов мероприятия, «они не хотели загонять девушек в определенные рамки, а Павел Буре следил за участницами конкурса, не вставая со своего места в течение четырех часов».

В этом году в составе жюри - стилист Сергей Зверев, певец и танцор Борис Моисеев, Владимир «Динамит» Турчинский и другие известные люди.