Новости

«Мисс Студенчество» будут выбирать Сергей Зверев, Борис Моисеев и силач «Динамит»

24 января, в канун долгожданного праздника «Татьянин день», в государственном концертном зале «Россия» пройдет конкурс «Мисс Студенчество», на котором звездное жюри выберет самую красивую столичную студентку.

Претенденток на звание «Мисс Студенчество» в финале IV Общегородского ежегодного конкурса будет 31. Все девушки прошли предварительный отборочный тур в рамках своего вуза.

В этом году в составе жюри будут одни звезды. Стилист Сергей Зверев оценит стиль красавиц, певец и танцор Борис Моисеев - хореографию, Владимир «Динамит» Турчинский - спортивную форму.

В прошлом году конкурс длился несколько часов. По словам организаторов мероприятия, «они не хотели загонять девушек в определенные рамки, а Павел Буре следил за участницами конкурса, не вставая со своего места в течение четырех часов».

Ожидается много почетных гостей из среды российского шоу-бизнеса, видные политики, представители Правительства Москвы и другие известные люди.

Конкурс проходит на протяжении несколько лет под эгидой Правительства Москвы и Совета ректоров вузов Москвы и Московской области.