Новости

София Ротару крутит роман с женатиком

Певица София Ротару, похоже, совсем оправилась после смерти мужа Анатолия Евдокименко. Вот уже несколько месяцев она появляется на публике в компании длинноволосого красавца- мужчины Василия Богатырева. Поговаривают, что у пары роман и что именно ради своего нового возлюбленного певица сделала в прошлом году парочку пластических операций.

С гитаристом Василием Богатыревым София Михайловна познакомилась во время записи песен для телемюзикла “Фигаро” на студии Богатырева. Спустя какое-то время администрация певицы предложила музыканту сотрудничество. Богатырев согласился. Правда, Василий пока только помогает работать в студии и участвует в телезаписях.

Кстати, у 39-летнего нового друга примы украинской эстрады есть официальная жена и пятилетний ребенок. Сам г-н Богатырев заявляет, что боится сглазить свои отношения с певицей: “Я не буду откровенничать по поводу своих отношений с Ротару. Пусть все думают, что у меня с ней роман. Многие даже завидовать стали”. А Софья Михайловна комментировать эти слухи и вовсе отказывается.