Новости

Николая Баскова очаровала хохлушка

Николай Басков все же отправился в гастрольный тур по городам Украины! Певца не испугало даже требование комитета избирателей Украины возбудить против него уголовное дело сразу по трем статьям УК Украины и нежелание местных властей пускать чужестранца на свою землю! Говорят, сей отважный подвиг Николай совершил во имя любви. Ходят слухи, что у все еще женатого певца начался бурный роман с украинской звездой Таисией Повалий, с которой он гастролирует в настоящее время. В списке городов, которые посетит Басков, значатся Киев, Одесса, Львов, Днепропетровск, Харьков и Донецк.

Раньше парочка встречалась лишь на концертах, а теперь Николай стремиться проводить с Таисией и свое свободное время. Например, посетители одного из киевских ресторанов стали свидетелями того, как Басков откровенно ухаживал за певицей, а та с удовольствием принимала ухаживания. Уже за полночь Николай предложил своей спутнице отправиться к ней. Народная артистка Украины согласилась. Затем влюбленные вышли из ресторана в обнимку и вместе уехали в загородный дом Таисии.

Напомним, 12 ноября прошлого года Николай Басков выступал в Черкассах в поддержку кандидата в президенты Виктора Януковича. По мнению комитета избирателей Украины, Басков нарушил выборное законодательство Украины в период президентской кампании, и теперь против него собираются возбудить уголовное дело.