Новости

Александру Буйнову уже 50. Поняв это, певец ушел от жены…

Вот так день! Сплошные дни рождения! И все у певцов да певиц. Клавдия Шульженко, Иван Козловский (ему сегодня могло «стукнуть» 105 лет!), а еще 24-го марта родилось сразу два певца Александра: Серов и Буйнов. Причем у последнего сегодня - юбилей, потому как родился Александр Николаевич Буйнов в 1955-м году.

А тут про него совсем не праздничная новость. Хотя… Может, хоть поклонницы порадуются. Говорят, Александр Буйнов разводится с женой. Недавно он якобы ушел из дома, так как его «достала» супруга Алена. Женщина в очередной раз закатила ему грандиозный скандал. Госпожа Буйнова, о суровом нраве которой в тусовке ходят легенды, устроила мужу головомойку из-за того, что он снова явился домой пьяный. Многолетнему терпению певца пришел конец, он ушел из дома, временно поселился в гостинице и возвращаться в особняк в Крекшино не собирается. Напротив, хочет подать на развод. Его не сдерживает даже то, что, расставшись с женой, по условиям брачного контракта он потеряет все, что заработал за долгие годы. Ему останется только квартира в Москве.

По словам людей из окружения Буйнова, Алена всегда держала его в «ежовых рукавицах». Она не только занималась творчеством певца, но и контролировала его доходы. Близкие люди утверждают, что Александр и шагу не мог сделать, не посоветовавшись с супругой. Например, Буйнов перестал общаться с дочерью от первого брака, потому что так хотелось Алене. Ну что же… Как говорится, милые бранятся – только тешатся! Не будем им мешать. Может, еще помирятся в честь юбилея?