Новости

Учительница и учитель любили друг друга при учениках. Ученики остались довольны

Ученики-старшеклассники колледжа Tresham Institute в британском городе Кеттеринг (Kettering) после уроков были приглашены своей импозантной учительницей в спортзал. В спортзале коллегу и учеников поджидал другой педагог, мужского пола. Ничего не объясняя детям, педагоги сорвали с себя одежду и тела их слились в радостном соитии…

Несколько наиболее продвинутых учащихся запечатлели процесс на свои фото-мобильники и впоследствии охотно делились кадрами с другими мальчиками и девочками, наименее продвинутые показали снимки предкам, реакция которых не заставила себе ждать.

«Я просто обезумела, когда увидела фотографии этой парочки на фоне толпы учеников», - говорит мать 16-летней ученицы колледжа.

Директор колледжа Сэм МакДонат (McDonut), поставленный родителями учеников в известность о публичном акте любви своих подчиненных, пообещал во всем разобраться. «То, что произошло – ужасно, - говорит директор МакДонат, - однако я рад как минимум тому, что они это делали друг с другом, а не с учениками…».