Новости

Добрый богатый прапорщик на деревянной ноге или эротическая ванна с розовыми лепестками

От понедельника я ничего хорошего обычно не ожидаю. Но, заглянув с утра в уютное окошко чата, был потрясен – там кипела жизнь. Оля с Саной обсуждали демографический взрыв в Омске. У них оказывается «на 10 девчонок по статистике 4,5 мальчика и страшных просто жуть». Сразу захотелось в Омск, потому как я вроде не жутко страшный и к тому же морозоустойчив.

Только я поздравил всех с умопомрачительным праздником под названием «начало рабочей недели», как Гуго де Пейн свинтил в Сокольники. Так что с утра поболтать не удалось.

Син пожаловался, что ему снились кошмары, причем он выспался. Парадоксальный случай. А еще он порадовал сообщением, что Слоняру скоро выпустят из больницы.

Затем ввалился некто Бугай и, как положено настоящему бугаю, начал грубо приставать к чатланкам. Но на его беду в диалог вступила наша валькирия Ксюха. После чего Бугаю пришлось спешно вывалиться из чата.

Между тем, Сана по моему настоянию рассказала стихотворение про понедельник. Привести его здесь мы не можем, оно не совсем скромное. Ровно настолько, чтобы Джипо заинтересовался тем, какие слова скрываются за многочисленными точками, коими было переполнено данное поэтическое произведение. Пришлось Ксюхе взвалить на себя тяжкую ношу переводчика.

С появлением Грустилки мужская половина чатланского сообщества заметно оживилась и принялась осыпать ее комплиментами. В чем секрет, спросите вы? Ни в чем, просто я разместил фотографию Грустилки в чатланском альбоме. И даже мрачный Гуго де Пейн, который к тому моменту уже вернулся, поспешил выразить свою симпатию.

Практически эльфийскую идиллию разрушил Сем из Тбилиси. Он тут же объяснил, что любит соблазнять девушек, и похвастался тактико-техническими характеристиками своего орудия. Только я собрался его выставить, как он сам сбежал. Наверное, испугался Ксюхи - с проходимцами, как известно она поступает круто, отправляет в нокаут двумя-тремя отточенными фразами.

Еще одно очаровательное создание, под интересным ником Вибра, посетило нас в этот понедельник. Она из города каштанов, но не из Парижа, как показалось при первом рассмотрении, а из Киева. Вибра оставила приятное впечатление и рецепт приготовления плова из разнообразных продуктов. После этого она ушла смотреть фотоальбом чатлан и больше не возвращалась. Засмотрелась, наверное…

А потом пришла Натхен. Наша сексапильная прелестница сообщила, что вчера принимала ванну с розовыми лепестками. «Мне их любимый мужчина подарил, так я их решила использовать с чувством», - поведала она чатланам.

Дабы не ударить в грязь лицом, я признался, что тоже принимал ванну, но только с кактусами. Но Натхен все равно оказалась круче, потому что однажды принимала ванну полную шампанского. Что мощно ударило по моей нервной системе, так как более бездарного применения шампанскому представить невозможно.

Гуго де Пейн в своем репертуаре пофантазировал на тему ванны пива. И на мой вопрос, насколько кайфово сидеть в такой ванне, он философски заметил, что я не прав. Нужно сидеть рядом с ванной и тихо переться, лезть в нее кощунство.

Кстати, пока мы с Гуго беседовали о вечных ценностях. Син тихонько чмокал Ксюху в глазик. Что бы это значило?

И тут явился Грамблер, и сразу полез за большим кривым ножом. Потому что почуял легкий флирт в моей скромной беседе с Натхен о банных удовольствиях. Короче, сегодня я чуть не был вызван на дуэль.

Таинственный пришелец под ником Графф возник внезапно и позвал Ксюху домой. Я попытался предложить ему вернуться на Землю с помощью спасательной капсулы, но он моментально исчез. Видимо, воспользовался телепортом.

Ближе к вечеру народ стал расползаться. Грустилка, например, отправилась в паб.

Уж не знаю, к чему мне пришла в голову эта мысль. Но под занавес я решил выдать Натхен замуж за добродушного, веселого, богатого прапорщика на деревянной ноге. Натхен сказала, что предпочитает принца на белом коне. Но на худой конец сгодится и прапорщик.. Случайно не знаете такого?

Искренне ваш, Досе Парос.