Новости

Силиконовый "прибор" тайского министра

Премьер-министр Таиланда занимается установлением личности члена своего кабинета министров, который решился на силиконовую инъекцию с целью искусственного увеличения пениса.

Этот вопрос оказался на повестке дня из-за женщины, которая утверждает, что пластический хирург изуродовал ее лицо силиконовой инъекцией. Клиника, в свою очередь, подала на нее в суд за клевету. Вместе с тем эта женщина настаивает, что подобную процедуру в этой клинике проходил один из министров правительства с целью увеличения своего мужского достоинства.

"Кто это сделал? Признайтесь мне! – требовал таиландский глава правительства ответа от своих министров. – Это повлияло на репутацию кабинета, потому что новость облетела весь мир. Я не хочу, чтобы людям казалось, что члены кабинета помешаны на такого рода вещах".

По данным тайской газеты Nation, никто из присутствующих так и не признался, однако несколько мужчин – членов кабинета вжались в свои кресла и смотрели в пол.

Затем премьер предложил министру здравоохранения провести осмотр. "Соседняя комната свободна, – сообщил он. – Можете ли вы осмотреть министров там прямо сейчас?", сообщает тайская газета Nation (перевод Inopressa).