Новости

В Америке изобрели поп-нацизм

В американских молодежных кругах все большую популярность обретает новый поп-коллектив - Prussian Blue. В настоящее время группа записывает очередной диск в стиле "white power".

13-летние голубоглазые Лэм (гитара) и Линкс (скрипка) из Калифорнии, чем-то напоминающие отечественную группу “Тату”, играют на музыкальных инструментах, начиная с девяти лет, и очаровывают американских националистов.

Песенный репертуар у девушек вполне подходящий: в них часто звучат знакомые имена - Рудольфа Гесса, Адольфа Гитлера. На сцене девушки появляются под нацистские приветствия.

“Мы гордимся тем, что мы белые, - сообщила Линкс. - Мы стремимся, чтобы наши люди оставались белыми… мы не хотим быть какой-то болотной жижей. Мы просто хотим сохранить свою расу”.

Примечательно, что коллектив пользуется серьезной поддержкой со стороны Дэвида Дюка, некогда возглавлявшего “Ку-клукс-клан”.

Недавно группа попала в поле зрения широкой общественности, направив деньги жертвам урагана “Катрина” при единственном условии: деньги должны быть розданы только бкелым.


Источник: The Telegraph.