Новости

Китайцы начали «делать» детей виртуально

Ужесточение в Китае «лимита на рождаемость» привело отчаявшихся китайцев… к виртуальному сексу. Теперь любой желающий может обзавестись не только «виртуальным гаремом», но и «виртуальными детьми». Как раз на этой почве в одной из семей разыгралась на днях любопытнейшая драма, которую теперь обсуждает весь Китай. Жена подала на развод после того, как узнала, что ее муж женился в Интернете на женщине, «родившей» ему виртуального ребенка!

Почти год назад законная супруга «любителя Всемирной паутины» стала замечать, что ее муж проводит большое количество времени за компьютером, забывая уделять ей внимание, и практически не замечает ее присутствия. Женщина воспользовалась этим и решила последить за благоверным исподтишка. Вскоре шокирующая правда вылезла наружу. Оказывается, муж уже давно виртуально женился на незнакомке, которая родила ему воображаемого ребенка. Теперь счастливая семейка регулярно встречается в чате и обменивается любезностями.

Разгневанная китаянка не нашла в себе силы простить изменщика и подала на развод, обвинив мужа в двоеженстве. Однако судья отклонил иск, мотивируя это тем, что второй брак был ненастоящим.